Lot Nr. 168

Ungewöhnliche und große Parkbank,

Ende 19. Jh., 3-teiliges, durchbrochen gearbeitetes Eisengussgestell ornamental geziert, schwarz nachmattiert, erneuerte Eichenholzlattung, Breite ca. 240 cm, restaurierter Zustand.(MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.09.2019 - 16:00

EUR 4.352,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 23.09.2019 - 16:00
Besichtigung: 14.09. - 23.09.2019