Lot Nr. 210

Spätjugendstil Vitrine,

ca. 1900/10, ahornfurnierter politierter Weichholzkorpus mit 4 vollrunden Säulen, 1 große Tür mit ovaler Verglasung, 2-türiger Aufsatz mit facettiert geschliffenen Gläsern, Messingbeschläge, ca. 183 x 81 x 38 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.09.2019 - 16:00

EUR 1.792,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-

Spätjugendstil Vitrine,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 23.09.2019 - 16:00
Besichtigung: 14.09. - 23.09.2019