Lot Nr. 231

Paar Art Deco Armsessel,

ca. 1920/30er Jahre, nussfurnierte Weichholzgestelle mit ellipsoïden Armlehnen , lila tapeziert, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.09.2019 - 16:00

EUR 3.328,-
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.200,-

Paar Art Deco Armsessel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 23.09.2019 - 16:00
Besichtigung: 14.09. - 23.09.2019