Lot Nr. 251

Art Deco Sideboard,

ca. 1925/35, lt. Metallplakette Erz. d. Fabrica de Mobile THÖNER (Bucovina), nussfurnierter politierter Weichholzkorpus auf hochgewölbtem Sockel, 2 Türen, ahornfurnierte Inneneinrichtung mit 2 Laden, vernickelte Scharniere, ca. 86 x 132 x 48 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.09.2019 - 16:00

EUR 1.920,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Art Deco Sideboard,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 23.09.2019 - 16:00
Besichtigung: 14.09. - 23.09.2019