Drehbares Bücherregal,
sog. Book Case, 1. H. 20. Jh., tw. Nussholz und nussfurniert, mattiert, seitlicher Sprossendekor, profilierte Platte, diese mit leichten Schwundrissen, Begrenzungsleisten im Innenbereich, 112 x 50 x 50 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.09.2019 - 16:00
EUR 2.432,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Drehbares Bücherregal,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.09.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 23.09.2019 |