Lot Nr. 15

Anatole Ak *

(Linz 1956 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Ak 3/93, Mischtechnik auf Papier, z. T. gerissen (Decollage?), 35 x 49,7 cm, gerahmt, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

09.09.2019 - 10:38

Startpreis:

Anatole Ak *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Around the World - Druckgrafik und Zeichnungen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.09.2019 - 10:38
Besichtigung: online