Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, 1998, Radierung in Farbe auf Velin von Somerset, signiert und datiert Hutter 98, Nr. 57 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 27,5 x 20,5 cm, Blattmaße 51,6 x 38,6 cm, mit dem Trockenstempel des Ateliers Kapounek, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:56
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Around the World - Druckgrafik und Zeichnungen |
Datum: | 09.09.2019 - 10:56 |