Antonio Calderara *
(Abbiategrasso/Mailand 1903-1978 Vacciago/Novara) Ohne Titel, 1971, Siebdruck in Farbe auf glattem Karton, monogrammiert und datiert A. C.1971, rückseitig signiert Antonio Calderara, Nr. 19 von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 27 x 27 cm, Blattmaße 50 x 50 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:59
- Startpreis:
Antonio Calderara *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Around the World - Druckgrafik und Zeichnungen |
Datum: | 09.09.2019 - 10:59 |