Arnold Schmidt *
(Niederösterreich 1959 geb.; lebt in Gugging) Figuren, 3 Blatt Zeichnungen, undeutlich signiert, 2 davon datiert 1990 (?), Ölkreide, Aquarell auf Papier, je ca. 21x 14,8 cm, gerahmt, (3)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
09.09.2019 - 11:02
- Startpreis:
Arnold Schmidt *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Around the World - Druckgrafik und Zeichnungen |
Datum: | 09.09.2019 - 11:02 |