Lot Nr. 196-014642/0009

MEISSEN Sauciere mit Löffel und Schüssel

Porzellan, Weinlaubbemalung, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke, etwas berieben

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

18.09.2019 - 14:15

Startpreis:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.09.2019 - 14:15
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online