Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014642/0012

Karl Schramhauser*

Neuhaus, Böhmen 1891-1956 Wien"Landschaft mit Windmühle", Öl auf Karton, ca. 29 x 33 cm, links unten signiert, gerahmt, etwas verkratzt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

18.09.2019 - 14:16

Startpreis:

Karl Schramhauser*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.09.2019 - 14:16
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online