Lot Nr. 196-014642/0014

Walter Prinzl

Wien 1891-1937 "Blick auf Melk", Radierung, Plattengröße ca. 19 x 18,5 cm, handsigniert, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

18.09.2019 - 14:16

Startpreis:

Walter Prinzl

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.09.2019 - 14:16
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online