Lot Nr. 196-014642/0019

Luigi Kasimir*

Pettau 1886-1964 Wien "Wien, Staatsoper", Farbradierung, Plattengröße ca. 46 x 40 cm, handsigniert, in der Platte datiert 1. Oktober 1922, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

18.09.2019 - 14:18

Startpreis:

Luigi Kasimir*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.09.2019 - 14:18
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online