Lot Nr. 196-014648/0005

Oskar Laske*

Czernowitz 1874-1951 Wien 2 Radierungen, "Räuber; Sauhatz", Plattengrößen ca. 19,5 x 29 cm und 16,5 x 16 cm, ein Blatt handsigniert, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

18.09.2019 - 14:20

Startpreis:

Oskar Laske*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.09.2019 - 14:20
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online