Lot Nr. 196-014648/0007

Hanna Nagel*

Heidelberg 1907-1975 "Hoffnung", Tusche und Aquarell auf Papier, ca. 9 x 6 cm, unsigniert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

18.09.2019 - 14:20

Startpreis:

Hanna Nagel*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.09.2019 - 14:20
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online