Lot Nr. 196-014657/0006

Josef Dobrowsky*

Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach"Frauenportrait in schwarzweiß", Aquarell und Deckweiß, ca. 49 x 39 cm, Stempel "Originalität", verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

18.09.2019 - 14:26

Startpreis:

Josef Dobrowsky*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.09.2019 - 14:26
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online