Lot Nr. 196-014662/0001

BERNDORFER Obstschale

BERNDORFER Obstschale - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Metall, versilbert, rund, tlw. durchbrochen gearbeitet, Reliefdekor mit Weinlaubund Trauben, Tragegriff, Unterseite gemarkt, Dm. ca. 22 cm, um 1900, fleckig, berieben

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

18.09.2019 - 14:27

Startpreis:

BERNDORFER Obstschale

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.09.2019 - 14:27
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online