BERNDORFER Obstschale
Metall, versilbert, rund, tlw. durchbrochen gearbeitet, Reliefdekor mit Weinlaubund Trauben, Tragegriff, Unterseite gemarkt, Dm. ca. 22 cm, um 1900, fleckig, berieben
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:27
- Startpreis:
BERNDORFER Obstschale
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 18.09.2019 - 14:27 |
Auktionsort: | St. Pölten |