Lot Nr. 196-014665/0005

Wolfgang Heinz Unger*

Halle/Deutschland 1929 geb. "Gebirgssee mit Gehöft", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

18.09.2019 - 14:31

Startpreis:
EUR 80,-

Wolfgang Heinz Unger*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.09.2019 - 14:31
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online