Lot Nr. 196-014666/0001

Ernst Fuchs*

Wien 1930-2015 "Ohne Titel", Radierung, Plattengröße ca. 9,5 x 9,5 cm, handsigniert, numerierten 3/XXX, Passepartout, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

18.09.2019 - 14:34

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 90,-

Ernst Fuchs*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.09.2019 - 14:34
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online