Lot Nr. 196-014667/0010

Eduard Ferdinand Hofecker

Wien 1887-1938 St. Pölten "St. Pölten, Kaserngasse", Farbradierung, Plattengröße ca. 30 x 21 cm, handsigniert, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

18.09.2019 - 14:36

Startpreis:

Eduard Ferdinand Hofecker

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.09.2019 - 14:36
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online