Lot Nr. 196-014667/0011

Wolfgang Hutter*

Wien 1928-2014 "Mädchenakt", Radierung, Plattengröße ca. 11,5 x 8 cm, handsigniert, datiert 83, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

18.09.2019 - 14:36

Startpreis:

Wolfgang Hutter*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.09.2019 - 14:36
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online