Lot Nr. 396-249323/0017

Saphir- Diamantdamenring

Gold 750, zus. ca. 1,30 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, englische Beschauzeichen, Birmingham 1890, RW 54, 4,7 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

18.09.2019 - 15:18

EUR 360,-
Startpreis:

Saphir- Diamantdamenring

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.09.2019 - 15:18
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online