Lot Nr. 396-249957/0001

M. FREY Wille- Schmuckgranitur

Metall, vergoldet, bunte Emaileinlagen, best. aus: 1 Damenring, RW 59, 1 Armreif,1 Kreuzanhänger an ca. 43 cm langer Halskette und 1 Paar Ohrsteckclips, 73,6 g, Halskette mit Knickstelle

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

18.09.2019 - 15:33

EUR 320,-
Startpreis:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.09.2019 - 15:33
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online