Lot Nr. 110-021883/0001

Peter Sengl *

(Steiermark 1945 geb.), "Die Dressur der kleinen Marlene", signiert u. datiert "P. Sengl, 1979", Radierung in Farbe, Nr.77 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenröße 37,5 x 31 cm, Passepartout, verglast gerahmt, , etwas wellig u. fleckig

09.09.2019 - 10:12

Startpreis:
EUR 70,-

Peter Sengl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.09.2019 - 10:12
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.08.- 09.09.2019