Lot Nr. 110-021884/0034

Peter Robert Keil *

(Züllichau/Pommern 1942 geb.),"Gesicht", signiert "P. Keil", scharze Aquarellfarbe auf den Seiten des N. Y. C Herald Tribune aus dem Jahre 1939, Bildausschnitt ca. 56 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

09.09.2019 - 10:14

Startpreis:
EUR 360,-

Peter Robert Keil *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.09.2019 - 10:14
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.08.- 09.09.2019