Lot Nr. 110-021946/0001

Künstler spätes 19. / frühes 20. Jh. im Stile von Adolf Baumgartner-Stoiloff (Linz 1850-1924 Wien)

, Kosakenzug im Winter, signiert"Em. Melesville, Bruxelles", Öl auf Leinwand, ca. 81 x 128 cm, gerahmt, restauriert, doubliert

09.09.2019 - 10:33

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.09.2019 - 10:33
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.08.- 09.09.2019