Lot Nr. 110-021354/0041

Kaminverbau mit Rahmenaufsatz

, historisierend, 1. Hälfte 20. Jh., verschiedene Hart- u. Weichölzer mit Schnitzapplikationen, nußfarben gebeizt, der Verbau misst ca. 131 x 128 x cm, der Rahmen ca. 143 x 140 cm, beschädigt, diverse Teile fehlen

09.09.2019 - 10:41

Startpreis:

Kaminverbau mit Rahmenaufsatz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.09.2019 - 10:41
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.08.- 09.09.2019