Tom Glazar *
, (Wien 1927-1973), betitelt "US-Kanonenboot "Osage" vor ST. Louis ca. 1863", signiert "Tom Glazar", Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 44 cm, in rahmenlosem Bilderhalter, etwas stockfleckig, Glas bestoßen
09.09.2019 - 10:43
- Startpreis:
EUR 95,-
Tom Glazar *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.09.2019 - 10:43 |
Besichtigung: | 29.08.- 09.09.2019 |