Zitherspieler
, Anzengruber Keramik, ziegelroter Scherben, färbig staffiert, Höhe 12 cm, Kleebeetikett, bestoßen
09.09.2019 - 11:22
- Startpreis:
EUR 60,-
Zitherspieler
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.09.2019 - 11:22 |
Besichtigung: | 29.08.- 09.09.2019 |