Paar Buchstützen mit Büchereulen
, Marke "Wittmann Wien", Keramik, ziegelroter Scherben, färbig glasiert, Höhe je 13,5 cm, gestempelt "AUSTRIA 295" sowie unterglasur bezeichnet, "Wittmann Wien"
09.09.2019 - 11:26
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.09.2019 - 11:26 |
Besichtigung: | 29.08.- 09.09.2019 |