Lot Nr. 310-296579/0010

Moderner Brillant Damenring Opaltriplette

Gold 750, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, eine Opaltriplette, RW 57, 17 g, Opal mit leichter Sprungbildung, Gebrauchsspurenøg15

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

12.09.2019 - 10:20

Startpreis:
EUR 650,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Große und kleine Kostbarkeiten - Schmuck und Uhren
Datum: 12.09.2019 - 10:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.09. - 12.09.2019