Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021877/0003

Brillant Diamant Brosche "Masche"

Platin 950, Nadel, Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,85 ct, weitere Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. 3,60 ct, österr. Amtspunze 1922-1925, a jour Sägetechnik, Millegriffränder, 6,3 g, eine unbedeutende Bruchstelle

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

12.09.2019 - 10:38

Startpreis:
EUR 2.200,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Große und kleine Kostbarkeiten - Schmuck und Uhren
Datum: 12.09.2019 - 10:38
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.09. - 12.09.2019