Lot Nr. 322-738302/0001

Brillant Diamant Brosche zus. ca. 0,50 ct

Gold/Weißgold 585, Brillanten, je ein Altschliffdiamant und Achtkantdiamanten, 16,7 g, ein Brillant gebrochen, Nadeln und Verschlussteile der Broschierung aus Gold 333 øg16

Experte: Michael Kittenberger

12.09.2019 - 11:28

Startpreis:
EUR 550,-

Experte: Michael Kittenberger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Große und kleine Kostbarkeiten - Schmuck und Uhren
Datum: 12.09.2019 - 11:28
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.09. - 12.09.2019