Lot Nr. 091-119326/0000

Gustav Barbarini

(Wien 1840-1909) Partie aus dem Salzkammergut, undeutlich signiert, Öl/Leinwand, doubliert, 55,5 x 68,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, restauriert, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 14:02

Startpreis:
EUR 1.000,-

Gustav Barbarini

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.09.2019 - 14:02
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online