Lot Nr. 091-119414/0000

Künstler Ende 19./Anfang 20. Jhdt.

Holländische Flusslandschaft, undeutlich signiert C. Will...,Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert

Experte: Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 14:09

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.09.2019 - 14:09
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online