Henkelschale mit Deckel
aus Porzellan, weiß glasiert, reicher Golddekor, Durchmesser 16 cm, am Boden mit eingepresstem apokryphem Bindenschild gemarkt, datiert .837, guter Erhaltungszustand
16.09.2019 - 14:11
- Startpreis:
Henkelschale mit Deckel
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 14:11 |