Lot Nr. 191-023479/0022

Henkelschale mit Deckel

aus Porzellan, weiß glasiert, reicher Golddekor, Durchmesser 16 cm, am Boden mit eingepresstem apokryphem Bindenschild gemarkt, datiert .837, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 14:11

Startpreis:

Henkelschale mit Deckel

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.09.2019 - 14:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online