Lot Nr. 191-023479/0015

2 Deckeldosen

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, teilweise gold gerändert, Durchmesser je 11,5 cm, am Boden gemarkt, nummeriert, 1 Dose beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 14:19

Startpreis:

2 Deckeldosen

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.09.2019 - 14:19
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online