Dekorative Girandole
aus österreichischer Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, 5-kerzig, mit plastischen Blütenund Vogeldekor, Höhe 55 cm, ungemarkt, 20. Jahrhundert, geringfügig bestoßen
16.09.2019 - 14:21
- Startpreis:
Dekorative Girandole
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 14:21 |