Lot Nr. 191-023253/0001

Hans Enzinger *

(Krummnußbaum 1889-1972 Baden, tätig als Landschaftsund Vedutenmaler) Nach erfolgreicher Jagd, handsigniert H. Enzinger, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 10 x 12,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 14:25

Startpreis:

Hans Enzinger *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.09.2019 - 14:25
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online