Lot Nr. 191-023253/0003

Georg Holub

(Brünn 1861-1919 Wien, Schüler der Wiener Akademie) rückseitig betitelt "St. Anna Kirche bei Reifnitz", handsigniert G. Holub, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19 x 30 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 14:27

Startpreis:

Georg Holub

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.09.2019 - 14:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online