Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Herbst", handsigniert Carl Rotky, sowie im Stock monogrammiert CR, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 15 x 11,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig REDUZIERTER RUFPREIS
16.09.2019 - 14:32
- Startpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 14:32 |