Lot Nr. 191-023263/0003

Carl Rotky *

(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Herbst", handsigniert Carl Rotky, sowie im Stock monogrammiert CR, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 15 x 11,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 14:32

Startpreis:

Carl Rotky *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.09.2019 - 14:32
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online