Lot Nr. 191-023276/0009

Stefanie von Trauttweiller *

(Mödling 1888-1979 Graz) Blumenstillleben, handsigniert Trauttweiller, Öl auf Leinwand 69 x 87 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 14:33

Startpreis:

Stefanie von Trauttweiller *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.09.2019 - 14:33
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online