Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) "Graz-Richtung Norden", handsigniert D. Larot, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.09.2019 - 14:36
- Startpreis:
Dina Larot*
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 14:36 |