Lot Nr. 191-023343/0012

Dina Larot*

Dina Larot* - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) "Graz-Richtung Norden", handsigniert D. Larot, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

16.09.2019 - 14:36

Startpreis:

Dina Larot*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.09.2019 - 14:36
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online