Lot Nr. 191-023452/0011

Anonymer Künstler um 1900

Grazie mit schwarzem Haar, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 38 x 31 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung Ränder beschnitten und Leinwand überarbeitet, Rahmen bestoßen, fehlen Teile

Experte: Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 14:43

Startpreis:

Anonymer Künstler um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.09.2019 - 14:43
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online