Steirischer Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mann mit Hut, unleserich signiert, datiert Graz 1921, Karikatur Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 13 x 6 cm, Passepartout, verglat, gerahmt, Altersspuren
16.09.2019 - 14:46
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 14:46 |