Lot Nr. 191-023455/0004

Steirischer Künstler Anfang 20. Jhdt.

Mann mit Hut, unleserich signiert, datiert Graz 1921, Karikatur Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 13 x 6 cm, Passepartout, verglat, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 14:46

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.09.2019 - 14:46
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online