Lot Nr. 191-023184/0042

Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Stillleben mit Bücher, handsigniert, datiert Edmund Legat 1922, Öl auf Karton, Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm, bronzefarbiger, beschnitzer Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 14:50

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.09.2019 - 14:50
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online