Lot Nr. 191-023184/0004

Neoklassizistische Öl/Essiggarnitur um 1910/20

Metall/versilbert, runde Grundform mit plastischer Zierbordüre, farblose geschliffene Glaseinsätze, Ausführung: Argentor (Rust & Hetzel/Wien), Höhe 23 cm, gemarkt, guter Erhaltungszustand, Löffel fehlt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 14:51

Startpreis:
EUR 190,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.09.2019 - 14:51
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online