Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Flucht vor dem Untwetter, handsigniert, A. Kaufmann, Öl auf Karton, Bildausschnitt 39 x 58 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, dieser beschädigt
16.09.2019 - 14:56
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Adolf Kaufmann
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 14:56 |
Verkaufspreis:
EUR 1.930,- -
Startpreis: