Lot Nr. 191-023295/0032

Kruzifix

leztztes Viertel 19. Jhdt., aus Metall, im Zentrum Darstellung der Gottesmutter mit dem Jesuknaben, mit verschiedenfarbiger Mosaikeinlage, 14 x 9,5 cm, Altersspuren, Kleinteile fehlen

Experte: Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 14:56

Startpreis:
EUR 190,-

Kruzifix

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.09.2019 - 14:56
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online