"Arlequin"
aus deutschem Porzellan, Marke Unterweißbach, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 20 cm, mit unterglasurblauer Erzeugermarke, monogrammiert, Modellnr. U9834, guter Erhaltungszustand
16.09.2019 - 15:04
- Startpreis:
"Arlequin"
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 15:04 |